
Гайка колеса MAN DAF Mercedes BPW М22х1,5 мм 81455030055 23308402 NR
- В наличии
- Код: 23308402 NR
224 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 53,3 мм |
| Внутренняя резьба | M22 x 1,5 |
| Высота или толщина | 62 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Качество / Класс | 10 |
| Материал | сталь |
| Наружный диаметр 2 | 30,5 мм |
| Поверхность | фосфатированная |
| Размер под ключ (метрический) | 32 мм |
| Тип гайки | гайка с упорной шайбой |
| Тип формы "под ключ" | внешний шестигранник |
| Форма посадки для крепления колеса | плоский пояс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 23308402 NR |
| Состояние | Новое |
- Цена: 224 ₴

