
Втулка стабилизатора Ман 81432710022 SMP 020.044
- В наличии
- Код: SMP 020.044
314 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутрішній діаметр: 18
Зовнішній діаметр [мм]: 55
Висота [мм]: 55
81432710022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SMP 020.044 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
- Цена: 314 ₴

