
Втулка кронштейна полурессоры Рено Премиум Вольво ФЛ 24x64x45,5 мм 7482437307 82437307 82137635 SEM15360
- В наличии
- Код: SEM15360
603 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
Применяется на Renault Premium, Рено Премиум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM15360 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 603 ₴

