влевовправо

Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Kodiaq 16-/Octavia/VW Golf/Tiguan 12-/T-Roc 17-(+датчик) P85144
- В наличии
- Код: P85144
2 741 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 24738, 25217
Высота [мм]: 70
Датчик износа: вкл. датчик износа
Длина предупреждающего контакта [мм]: 200
Количество датчиков износа: 1
Толщина [мм]: 20
Тормозная система: TRW
Ширина [мм]: 175
Дополнительная информация: без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов
Прикреплён по направлению движения
Высота [мм]: 70
Датчик износа: вкл. датчик износа
Длина предупреждающего контакта [мм]: 200
Количество датчиков износа: 1
Толщина [мм]: 20
Тормозная система: TRW
Ширина [мм]: 175
Дополнительная информация: без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов
Прикреплён по направлению движения
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85144 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, A3, Octavia, Leon, Golf, Q3, Passat |
- Цена: 2 741 ₴/комплект


