
Накладки тормозные дисковые 29175/29195 Haldex 22,5" DBT22LT ( с углублениями под поршни ) 882277
- В наличии
- Код: 882277
4 909 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29274
Вес [кг]: 8,7
Высота 1 [мм]: 93,8
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,3
Качество: 442
Проверочное значение: E1 90R 02A0163/0006
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: Haldex DBT22LT
Дополнительная информация: с аксессуарами
Вес [кг]: 8,7
Высота 1 [мм]: 93,8
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,3
Качество: 442
Проверочное значение: E1 90R 02A0163/0006
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: Haldex DBT22LT
Дополнительная информация: с аксессуарами
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 882277 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 93.8 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 909 ₴/комплект

