
Втулка рессоры передней Даф ХФ ЦФ 1671219 FEBI 40296
- В наличии
- Код: FEBI 40296
893 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 24
Внешний диаметр [мм]: 61
Высота [мм]: 86
DAF XF95, XF105, 95XF, CF75, CF85, 85CF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI 40296 |
| Длина | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
- Цена: 893 ₴

