
Втулка стабилизатора заднего Рено Премиум Керакс Магнум AUG 52029
- В наличии
- Код: AUG 52029
99 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D=60 d=42 h=26
5010239670
RVI KERAX, MAGNUM, PREMIUM, PREMIUM 2 09.90-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 52029 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
- Цена: 99 ₴

