влевовправо

Сайлентбок рессоры для Вольво и Рено 24,4х60,8х95,8 мм без канала под смазку 7421175831 37981 01
- В наличии
- Код: 37981 01
1 733 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Висота | 96 мм |
| Внутрішній діаметр | 24 мм |
| Зовнішній діаметр | 61 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 37981 01 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Длина | 55.5 мм |
- Цена: 1 733 ₴


