
Сайлентбок рессоры для Вольво и Рено 24,4х60,8х95,8 мм без канала под смазку 7421175831 SEM14141
- В наличии
- Код: SEM14141
885 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Висота | 96 мм |
| Внутрішній діаметр | 24 мм |
| Зовнішній діаметр | 61 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM14141 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴

