
Втулка стабилизатора передняя Мерседес ЛК ЛН 013.074-00A
- В наличии
- Код: 013.074-00A
208 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа Прав / Лив
Монтажная позиция 2
Внутренний диаметр 28.0 мм
Наружный диаметр 16.3 мм
Длина 60.0 мм
Ширина: 61.0 мм.
Ширина: 2 75.0 мм.
Необходимое количество 2.0 шт
Вес 0,17kg
MERCEDES LK/LN2 01.84-12.98
MB 809-914
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 013.074-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 208 ₴

