
Амортизатор кабины передний для автомобилей Скания 5 серия CB0202
- В наличии
- Код: CB0202
3 484 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Способ крепления амортизатора | верхнее ухо / нижняя вилка |
| Тип амортизатора | масляный |
| Длинна | 378.0 мм |
| Длина 2 | 280.0 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Ширина втулки | 47.0 мм |
| Диаметр винта | 12.4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | CB0202 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Конструкция | Двухтрубный |
- Цена: 3 484 ₴

