влевовправо

Сальник хвостовика КПП ZF 12AS 12S 6S 9S 16S 105X125X12/9,5 0734319833
- В наличии
- Код: 0734319833
739 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 105.0 мм |
| Наружный диаметр | 125.0 мм |
| Толщина | 12.0 мм |
| Производитель коробки передач | ZF |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ZF |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0734319833 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴


