
Втулка амортизатора передняя Вольво Ф ФШ ФЛ ФМAUG 51692
- В наличии
- Код: AUG 51692
247 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VOLVO, F10, F12, F16, FH12, FH16, FH16 II, FL10, FL12, FL6, FL7, FM10, FM12, FM7, FM9, NH12 08.77-
Монтажная позиция передняя
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 16.2 мм
Наружный диаметр 42.0 мм
Длина 100.0 мм/ 25.5 мм
Вес 0,25kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 51692 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
- Цена: 247 ₴

