
Сальник ступицы задней MAN L/M 2000, TGM TGA/TGS/TGX ( 132x172x12 мм с АБС) AUG 75401
- В наличии
- Код: AUG 75401
1 288 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Вес [г]: 342
Внутренний диаметр: 132
Внешний диаметр [мм]: 172
Высота [мм]: 12
Вес [г]: 342
Внутренний диаметр: 132
Внешний диаметр [мм]: 172
Высота [мм]: 12
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AUG 75401 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 288 ₴

