влевовправо

Кронштейн рессоры BPW 92x62x29 мм SEM10271
- В наличии
- Код: SEM10271
467 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
03.001.14.86.0
| Довжина | 92.0 мм |
| Ширина | 62.0 мм |
| Висота | 29.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SEM10271 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 467 ₴


