
Гайка колеса Вольво 7/8" - 14UNF SW33 ФЛ 7 ФЛ 10 Ф10 FE03566
- В наличии
- Код: FE03566
510 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1594863
VOLVO FL7-FL10,F10-F16,B9M-B10M
| Тип монтажа | Гайка |
| Длина | 50.0 мм/38.0 мм |
| Размер ключа | 33.0 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 7/8 дюйм |
| Количество витков на дюйм | 14UNF |
| Посадочные места | Плоский |
| Форма головки болта/гайки | Внешний шестигранник |
| Материал | сталь /Фосфатное конверсионное покрытие |
| Вес | 0,31kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴

