
Отбойник кабины Скания FE17249
- В наличии
- Код: FE17249
328 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 1349 805 |
| Место установки | передн / задн. |
| Тип | буфер |
| Диаметр | 55.0 мм |
| Длинна | 45.0 мм |
| Размер резьбы | M8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Вес | 0,12kg |
SCANIA каб. CP, CG, CR 16/19, CR 19 High CT 19, Crew Cab
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE17249 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴

