влевовправо

Амортизатор вещевого ящика Даф 95 105 1312176 5.64130
- В наличии
- Код: 5.64130
775 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Выталкивающая сила | 50 Н |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 16,5 мм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Длина | 155,5 мм |
| Длина корпуса | 93 мм |
| Длина хода | 40 мм |
Применяется на DAF, XF95, 95XF, XF105, 105XF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Diesel Technic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5.64130 |
- Цена: 775 ₴


