
Шпилька колесная M20*1.5*70MM Мерседес Атего DT 4.40223
- В наличии
- Код: DT 4.40223
198 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип монтажа | Винт |
| Длина | 62.0 мм/70.0 мм |
| Размер резьбы | M20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вес | 0,19kg |
| Рекомендуемое кол-во | 10 |
MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, AXOR 2, LK/LN2, LP, O 301, O 402, T2/L, TOURINO (O 510), TRAVEGO (O 580), UNIMOG 09.63-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | DT 4.40223 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 198 ₴

