влевовправо

Фильтр кабины с активированным углем Даф ЦФ 65 75 85 FE29836
- В наличии
- Код: FE29836
896 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип фильтра | с активированным углем |
| Длина | 260.0 мм |
| Ширина | 155.0 мм |
| Высота | 40.0 мм |
| Количество | 1.0 шт. |
| Вес | 0,26kg |
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, CF 65, CF 75, CF 85 02.98-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | FB 29836 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 896 ₴


