
Втулка цилиндра подъема кабины Ман ТГА ТГХ ТГС (43x16.5x58) FE47595
- В наличии
- Код: FE47595
474 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Подшипник |
| Внутренний диаметр | 16.0 мм |
| Наружный диаметр | 43.0 мм |
| Длинна | 58.0 мм |
| Вес | 0,23kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE47595 |
- Цена: 474 ₴

