
Датчик ABS правый L=2500мм Ивеко Стралис PE 086.447-00A
- В наличии
- Код: PE 086.447-00A
1 342 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Прав |
| Длина кабеля | 2500.0 мм |
| Тип | прямой |
| Вес | 0,16kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | PE 086.447-00A |
- Цена: 1 342 ₴

