влевовправо

Сайлентблок стабилизатора 22x67,5x62 Ман Ф2000 М2000 Л2000 Ф90 ТГА ТГС ТГХ ТГМ STR-120253
- В наличии
- Код: STR-120253
432 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Внутренний диаметр | 22.0 мм |
| Наружный диаметр | 67.5 мм |
| Длина | 62.0 мм |
MAN CLA, E 2000, F 2000, F 90, FOCL, HOCL, L 2000, LION S CITY, M 2000 L, M 2000 M, M 90, TGA, TGM, TGS, TGX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | STR-120253 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴


