
Комплект тормозных колодок дисковый тормоз ( для суппортов Knorr SB/SN ) DB 2910882
- В наличии
- Код: DB 2910882
3 666 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция передн / задн
Ширина 247.3 мм
Высота 109.5 мм
Толщина 30.0 мм
Тормозная система KNORR SB7000 / KNORR SB/SN7
Используется с датчиком износа Так
Предложение Грузовые автомобили
Вес 10,76
B7, KNORR SN7
KNORR SB/SN7/KNORR SB7000 DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF, CF 65, CF 75, CF 85, DB, LF 55, SB, XF 105, XF 106, XF 95 1DB2022-1NA06-XF355M 04.73-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Danblock |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DB 2910882 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0203121400 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, LF55, XF106, 85CF |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 247.3 мм |
| Высота | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 247.5 см |
- Цена: 3 666 ₴/комплект

