влевовправо

Кольцо термостата Вольво FH12 Рено Магнум с моторами D12A C D16A B 1661278 2.15067
- В наличии
- Код: 2.15067
322 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Высота или толщина | 6 мм |
| Материал | PTFE Политетрафторэтилен) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Diesel Technic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 2.15067 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo |
| Совместимость с моделью | Magnum |
- Цена: 322 ₴


