влевовправо

Пневмоподушка BPW 4881NP02 без стакана 344881-2S
- В наличии
- Код: 344881-2S
2 626 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 6,45
Внешний диаметр [мм]: 300
Высота [мм]: 430
| FIRESTONE | 1T66D70 |
| FIRESTONE | W01M588601 |
| GOODYEAR | 1R14701 |
| PHOENIX | 1DK32K |
| DUNLOPFR | D14U37 |
| CFGOMMA | 1TC36040205537 |
| TAURUS | UR83801T |
| VIBRACOUSTIC | V1DK32K |
| GART | 2920461 |
| GART | C292/A |
| NEOTECH | ABM93036A |
| WABCO | 9518147010 |
| PRIMERIDE | 54881AP02 |
| CONTITECH | 41010NP04 |
| CONTITECH | 4881NP02 |
| GOODYEARFLEX | 566283505 |
Применяется на бпв эко, bpw eco.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 344881-2S |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 626 ₴







