
Втулка кронштейна подвески BPW 24,3х36,6-67,6х21 мм 0311303100 070.323
- В наличии
- Код: 070.323
217 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный диаметр [мм] 67,5
Материал Металл
Внутренний диаметр [мм] 24,5
Материал Металл
Внутренний диаметр [мм] 24,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.323 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 67.5 мм |
- Цена: 217 ₴

