влевовправо

Кронштейн стабилизатора кабины правый с пальцем Даф ЦФ ХФ 106 Евро 6 ( D=12 M8) FE107737
- В наличии
- Код: FE107737
4 347 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D=12 M8
DAF XF106 EURO6 прав. с пальцем| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав |
| Длинна | 114.0 мм |
| Ширина | 68.0 мм |
| Вес | 2,30kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE107737 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
- Цена: 4 347 ₴


