
Термостат Даф ЦФ 75 85 ХФ 105 ХФ 95 1356473 THS19099.87
- В наличии
- Код: THS19099.87
1 976 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Температура открытия | 87.0 °C |
| Прокладка | с прокладкой |
| В корпусе | Нет |
| Наружный диаметр | 73.0 мм |
| Внутренний диаметр | 57.6 мм |
| Высота | 48.0 мм |
| Вес | 0,24kg |
DAF 75 CF, 85 CF, CF 75, CF 85, SB, XF 105, XF 95; SOLARIS URBINO I, URBINO II, VACANZA GG170-XF355M 02.98-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | VERNET |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | THS19099.87 |
- Цена: 1 976 ₴

