
Втулка петли дышла для Rockinger 40x48x30 мм ROE53386 095.048
- В наличии
- Код: 095.048
146 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 40
Внешний диаметр [мм]: 48
Высота [мм]: 29,3
Внешний диаметр [мм]: 48
Высота [мм]: 29,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 095.048 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29.3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
- Цена: 146 ₴

