влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Впускн.-Ø 1 [мм] 18,8
-
Выпускн.-Ø 1 [мм] 18,8
-
Глубина сети [мм] 27
-
Длина сети [мм] 153
-
Дополнительный артикул / Дополнительная информация с аксессуарами
-
Качеств IR PLUS
-
Конструкция радиатора
-
Ребра охлаждения припаянные
-
Материал бачка (радиатор) полимерный материал
-
Материал ребра охлаждения алюминий
-
Ширина сети [мм] 180
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006256 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
- Цена: 1 872 ₴



