
Болт колесный Volvo FH FM 7/8*14 UNF*87/ 77 3112593 147.597-00A
- В наличии
- Код: 147.597-00A
250 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип монтажа | Винт |
| Длинна | 87.0 мм |
| Размер резьбы в дюймах | 7/8 дюйм |
| Количество витков на дюйм | 14UNF |
| Длина резьбы | 40.0 мм |
Применяется на FH12, FH 12, ФШ12, ФШ 12, FM12, FM 12, ФМ12, ФМ 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.597-00A |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

