влевовправо

Ремкомплект реактивной тяги DAF XF95 MAN 81.43270.6100 2009108 1376729 226.086
- В наличии
- Код: 226.086
1 831 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 75 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 23 мм |
| Длина | 192 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Расстояние между отверстиями | 152 мм |
| Ширина | 52 мм |
Применяется на DAF, 95XF, 65CF, 75CF, 85CF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 226.086 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 831 ₴


