
Втулка тормозного вала FRUEHAUF 40x64x38 AEJA0442001 SEM14977
- В наличии
- Код: SEM14977
109 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 40.0 мм |
| Внутренний диамерт 2 | 40.75 мм |
| Наружный диаметр | 64.0 мм |
| Высота | 38.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM14977 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴

