
Отбойник передней рессоры Ман ТГА ТГМ ТГС ТГХ 023.269
- В наличии
- Код: SMP 023.269
629 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAN FOC, TGA, TGM I, TGS I, TGX I D0836LFL40-D3876LF09 09.01-
Вес [кг]: 0,225
Внутренний диаметр: 20,5
Внутренний диаметр 1 [мм]: 23
Внешний диаметр [мм]: 100,5
Высота [мм]: 71,5
Материал: полиуретан
Наружный диаметр 1 [мм]: 78
Параметр: 64 ShA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 023.269 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр внутренний | 20.5 мм |
| Диаметр внешний | 100.5 мм |
- Цена: 629 ₴

