
Ступица колеса ЦФ ЛФ ХФ ( 2104395S1, 051.166 )
- В наличии
- Код: 051.166
10 871 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF CF, CF 75, CF 85, LF 45, LF 55, XF 105 01.01-
Вес [кг]: 37,2
Внутренний диаметр 1 [мм]: 148
Внутренний диаметр 2 [мм]: 148
Внешний диаметр [мм]: 381
Высота [мм]: 294,5
Диаметр отверстия [мм]: 24,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.166 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 294.5 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
- Цена: 10 871 ₴

