влевовправо

Радиатор кондиционера Даф 105, ХФ 95 ( KTT110333 )
- В наличии
- Код: KTT110333
3 276 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 543.0 мм |
| Высота | 540.0 мм |
| Толщина | 16.0 мм |
| C осушителем | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | KTT110333 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 276 ₴


