
Подшипник дифференциала редуктора Ман Мерседес Скания Даф 65x140x36 мм 31313A VKT8761
- В наличии
- Код: VKT 8761
3 874 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,35
Внутренний диаметр: 65
Внешний диаметр [мм]: 140
Ширина [мм]: 36,7
Применяется на MAN TGA, Ман Тга, Mercedes Actros, Мерседес Актрос, Мерседес Аксор, Mercedes Axor, DAF, 95XF, 75CF, CF75, 85CF, CF85.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKT 8761 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36.7 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 3 874 ₴

