
Сальник ступицы Мерседес и Ман передней 120*150*15 мм 12016441B
- В наличии
- Код: 12016441B
484 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 120
Диаметр [мм]: 150
Ширина [мм]: 15
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016441B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
- Цена: 484 ₴

