влевовправо

Радиатор печки Fiat Doblo 01- NRF 53233 46722928 46722950 46723042
- В наличии
- Код: 53233
1 355 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Длина сети [мм]: 210
Ширина сети [мм]: 160
Глубина сети [мм]: 32
- 016-015-0011-B ABAKUS
- 0604.3028 FRIGAIR
- 089011N AKS DASIS
- 102463 AUTOGAMMA
- 10-35118-SX STELLOX
- 17006220 VAN WEZEL
- 1760-0088 PROFIT
- 268400 KALE OTO RADYATÖR
- 346365 KALE OTO RADYATÖR
- 350218065000 MAGNETI MARELLI
- 46722928 FIAT
- 46722928 LANCIA
- 46722950 FIAT
- 46722950 LANCIA
- 46722976 FIAT
- 46722976 LANCIA
- 46723042 FIAT
- 46723042 LANCIA
- 669504 ERA
- 71451 NISSENS
- 73628 ASAM
- 812211 VALEO
- 812280 VALEO
- 93561 AHE
- 9911045 KRAFT AUTOMOTIVE
- 9913012 KRAFT AUTOMOTIVE
- AC548956 MAXGEAR
- AH 60 000S MAHLE
- BSG 25-530-002 BSG
- DCM1076 DIEDERICHS
- DR71451 DYNAMATRIX
- DRR09070 DENSO
- FT133H001 PRASCO
- FT55082 FAST
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53233 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
- Цена: 1 355 ₴


