
Отбойник рессоры Вольво Фш Фм 1628449 SEM8141
- В наличии
- Код: SEM8141
416 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
|---|---|
| Hаружный диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внутренняя резьба | M14 x |
| Длина | 96 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Материал | резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SEM8141 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 416 ₴

