
Зеркало с подогревом 239 x 221 x 140 DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, CF 65, CF 75, CF 85, XF 105 ( D131-WS )
- Под заказ
- Код: D131-WS
Отправка с 14 мая 20261 716 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип стекла | Асферич |
| С подогревом | Да |
| Длина | 239.0 мм |
| Высота | 239.0 мм |
| Ширина | 221.0 мм |
| Глубина | 140.0 мм |
| Вес | 1,61kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOSM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | D131-WS |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, 85CF |
- Цена: 1 716 ₴

