влевовправо

Прокладка головки блока Мерседес 814 OM 314-364 3640160720 763.013
- В наличии
- Код: 763.013
1 162 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Толщина | 1.3 мм |
| Диаметр | 98.5 мм |
| Длинна | 465.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 763.013 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Telcoline |
- Цена: 1 162 ₴


