
Пружина тормозных колодок возвратная BPW 0339744060 71550CNT
- В наличии
- Код: 71550CNT
60 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 21 мм |
| Высота или толщина | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 57 мм |
| Материал | сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 71550CNT |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BPW |
- Цена: 60 ₴

