
Подшипник привода вентилятора ДАФ 95 105 1656462 VKBA 7005
- В наличии
- Код: VKBA 7005
3 760 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 55
Внешний диаметр [мм]: 90
Ширина [мм]: 55
Применяется на ДАФ, DAF, XF95, XF 95, 105, XF105, XF 105, 105XF, CF85.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKBA 7005 |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 3 760 ₴

