
Сальник задней оси Вольво ФШ ФМ 50х65х8 мм. 597.015
- В наличии
- Код: 597.015
504 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 50
Внешний диаметр [мм]: 65
Высота [мм]: 8
Защита от пыли: без пылезащитного края
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: B
Внешний диаметр [мм]: 65
Высота [мм]: 8
Защита от пыли: без пылезащитного края
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: B
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 597.015 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 504 ₴

