
Гайка колесная с вращающейся юбкой M18x1.5 H=18 мм SW27 FE26828
- В наличии
- Код: FE26828
151 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 39,75 мм |
| Внутренняя резьба | M18 x 1,5 |
| Высота или толщина | 24,25 мм |
| Качество / Класс | 10 |
| Материал | сталь |
| Поверхность | с цинковым покрытием |
| Размер под ключ (метрический) | 27 мм |
| Стандарты DIN - ISO | 74361 |
| Тип гайки | гайка с упорной шайбой |
| Тип формы "под ключ" | внешний шестигранник |
| Форма посадки для крепления колеса | плоский пояс |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | G 90, L/M 2000 |
| MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX | TGL/TGM, TGA |
| Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLC | FLC 1997-2000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE26828 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 151 ₴

