
Шпилька колеса Мерседес Атего М18 x 1,5 мм FE32043
- В наличии
- Код: FE32043
177 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр головки штифта | 27 мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина от головной части | 55 мм |
| Длина резьбы | 32 мм |
| Длина стержня | 20 мм |
| Для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Качество / Класс | 10.9 |
| Материал | сталь |
| Наружная резьба | M18 x 1,5 |
| Поверхность | с цинковым покрытием |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE32043 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177 ₴

