
Датчик температуры двигателя Мерседес OM421 422 441 442 443 447 362 366 401 402 403 M14*1 5 мм ( FEBI ) 08658
- В наличии
- Код: 08658
504 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 10,6 мм |
| Hаружный диаметр | 9 мм |
| Длина | 72 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 |
| Размер под ключ (метрический) | 22 мм |
| Температура срабатывания | 100 °C |
| Температура срабатывания | 120 °C |
| Цветовая маркировка | черный |
| Число соединений | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Датчик температуры жидкости |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 08658 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 504 ₴

