
Прокладка головки Вольво D12A D12C D12D ( ELRING ) 115.151
- В наличии
- Код: 115.151
4 711 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид прокладки: прокладка металло-эластомерная
Толщина [мм]: 1,25
Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): 136.680
| Толщина | 1.25 мм |
| Диаметр | 147.0 мм |
Применяется на Volvo, FH12, ФШ12, ФШ 12, FM12, FM 12, ФМ12, ФМ 12. С двигателями D12, D12A, D12C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид прокладки | Головки цилиндра |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 115.151 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
- Цена: 4 711 ₴

